Предварительный календарь соревнований на 2016

Полную версию можно скачать ЗДЕСЬ

ПРОЕКТ СВОДНОГО КАЛЕНДАРЯ СОРЕВНОВАНИЙ НА 2016  (на 18.05.2016)
Наименование соревнований Вид соревнований Сроки Место проведения
  МАЙ    
Международные соревнования по выездке CDIJ выездка 05-08.05 Киевская обл., с.Лесники
Всеукраинские соревнования по выездке 1-й этап выездка 05-08.05 Киевская обл., с.Лесники
Открытые соревнования по преодолению препятствий CSN2* "Кубок Бовария Моторс- 2016" -1 этап конкур 06-08.05 Харьковская обл., КСК  "White stable"
Открытые региональные соревнования по преодолению препятствий "CSN1* "КСК "Магнат " - 1-й этап конкур 06-08.05 Киевская обл., с.Чубинское
Открытые соревнования по конному спорту (преодоление препятствий) Кубок "Parade Allure" - 3-й  этап конкур 12-15.05 Черкасская обл., г.Жашков
CEN 20, 40, 80 пробеги 13 - 14.05 КСК "Сивка", Закарпатская обл.
Открытый Кубок КСК "Виктория" - 1-й этап конкур 13 - 15.05 г. Львов
Специальные детские соревнования - 2-й этап   14.05 КСК "Спорт-Элит"
CEN 20, 40, 80 пробеги 20 - 21.05 Куяльник, Одесская обл.
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий "Кубок Flying Horse Cup" -2 этап конкур 20-22.05 Киевская обл., с.Круглик
Международные соревнования по преодолению препятствий CSI3*-W, CSIYH1* конкур 26-29.05 Киевская обл., с. Лесники
Открытые региональные соревнования по выездке "Klimenko stable Cup" - 1-й этап выездка 27-29.05 г. Днепропетровск КСК "Озерище"
Открытые региональные соревнования по преодолению препятствий CSN2* "Кубок "Equides Club"  1-й этап конкур 27-29.05 Киевская обл., с. Лесники
  ИЮНЬ    
CEN 20, 40, 80 пробеги 03-04.06 "4 подковы", Полтавская обл, Диканьский р-н
Открытые региональные соревнования по преодолению препятствий CSN1* " КСК "Магнат" - 2-й этап конкур 03-05.06 Киевская обл.. с.Чубинское
Открытые соревнования по преодолению препятствий  CSN2* "Кубок Maxus" конкур 03-05.06 Харьковская обл., КСК "White stable"
Открытый Чемпионат Львовской обл. конкур, выездка, троеборье 09 - 11.06 г. Львов
Открытые региональные соревнования по преодолению препятствий CSN2* "Кубок "Butenko Stable Cup" - 1-й этап конкур 10-12.06 Киевская обл.. с. Процив
Открытые соревнования по преодолению препятствий CSN2* "Кубок Бовария Моторс- 2016" - 2 этап  конкур 10-12.06 Харьковская обл., КСК "White stable"
Открытые соревнования по выездке "Кубок КСК Магнат"-1-й этат выездка 17-19. 06 г. Киев. КСК "Магнат"
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий "Кубок Flying Horse Cup" -3 этап конкур 17-19.06 Киевская обл.. с.Круглик
Открытый "Кубок СФХ ЛЕЛЕКИ" -2-й этап конкур 23-26.06 Днепропетровская обл.. Царичанский р-н, с. Рудка
Открытый Чемпионат г.Сумы среди взрослых, юниоров, юношей и детей посвященный памяти П.Ф. Скляра выездка, конкур, триал 24 - 26.06 г. Сумы ОКНТЗ "СКДЮСШ"
Открытый Кубок КСК "Виктория" - 2-й этап конкур 24 - 26.06 г. Львов
Открытые региональные  соревнования по преодолению препятствий CSN2* "Кубок "Equides Club " - 3-й этап конкур 24-26.06 Киевская обл., с. Лесники
Открытые соревнования по конному спорту (преодоление препятствий) Кубок "Parade Allure" - 4-й  этап конкур 30.06-03.07 Черкасская обл.,г.Жашков
Открытые региональные соревнования по преодолению препятствий  CSN2* "КСК "Бречь" - 1-й этап конкур 30.06-03.07 Черниговская обл., с Бречь
Чемпионат Украины по выездке (III- ранг) выездка 30.06-03.07 Киевская обл., с.Лесники
Всеукраинские соревнования по выездке- 3-й этап выездка 30.06-03.07 Киевская обл., с.Лесники
Наименование соревнования Категория Срок Место проведения
   02 - Февраль
Международные соревнования по выездке CDI -W 23-26. 02 Жашков
Международные соревнования по выездке CDI *** 27 - 29.02 Жашков
   03 – Март
Кубок Президента ФКСУ по преодолению препятствий  CSN*/ch/YH 9 - 11. 03 Жашков
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий при поддержке Президента Украины CSN***  16 - 18. 03 Жашков
Соревнования по конкуру "Открытие летнего сезона"   24-25.03 КСК "Вайнеровского"
04 - Апрель
Международные соревнования по выездке CDI *** 30.03 - 1.04 Жашков
Кубок Президента ФКСУ по преодолению препятствий среди взрослых, детей и молодых лошадей CSN*/Ch/YH 06- .08.04 Жашков
Кубок памяти ветерана ВОВ Строгановой В.Ф.   05-07.04 Луганск
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий при поддержке Президента Украины CSN *** 13 - 15. 04 Жашков
Специальные детские соревнования Ch 21 - 22.04 Киев
"Кубок Дружби народов" по преодолению препятствий CSN 20 -22.04 Крым
 1-й Этап Чемпионата Украини по пробегам CEN  21 - 22.04 Крым Бахчисарай
Кубок Президента ФКСУ по преодолению препятствий и выездке CDN*, CSN* 27 - 29. 04  
1-й Этап "Кубка Вайнеровского"   31.03 - 1.04 КСК "Вайнеровского"
05  - Май
Всеукраинские соревнования по троеборью памяти Б.И. Мурашова CCI 4-6/05 1-й Сумский конный завод
Международные соревнования по выездке CDI *** J 4-6.05 Жашков
1-й Этап Кубка Дарлинга. Кубок "Дружбы народов" CSN 4 - 6.05 Крым
Открытый Чемпионат Полтавской области. Кубок облсовета   7-8.05 смт Котельва Полтавской
Международные соревнования по выездке CDI *** -W, J 11-13.05 Жашков
1-й этап соревнований по пробегам "Звезда Крыма" CEN 11-13.05 Симферополь, КСК Заречье
Соревнования по преодолению препятствий на призы ФСК АРК, посвященные Дню Победы    12 - 13.05 Симферополь
Международные соревнования по преодолению препятствий среди взрослых, детей, юношей, молодых лошадей CSI1*/Ch/ J/YH1* 18-20.05 Жашков
Всеукраинские соревнования по выездке при поддержке Президента Украины CDN*** 25-27.05 Жашков
2-й Этап Чемпионата Украины по пробегам CEN 26-27.05 Харьковская обл.
2-й этап "Кубка Вайнеровского"   26-27.05 КСК "Вайнеровского"
06  - Июнь
Соревнования по преодолению препятствий на призы мэра г.Симферополь, посвященные Дню города   2-3.06 Симферополь
2-й Этап Кубка Дарлинга CSN 1-3.06 Жашков
Специальные детские соревнования Ch 2-3.06 Киев
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий при поддержке Президента Украины CSN *** 9 -10.06 Жашков
Чемпионат Украины по выездке (взрослые, юниоры, юноши) CH-Ukr-D 21-24.06 Жашков
"Кубок Дружбы народов" по преодолению препятствий CSN 22-24.06 Крым
3-й Этап "Кубка Вайнеровского"   30.06 - 1.07 КСК "Вайнеровского"
07  - Июль
Международные соревнования по преодолению препятствий среди взрослых, детей, юношей, молодых лошадей CSI1*/Ch/ J/YH1* 29.06 - 1.07 Жашков
Чемпионат Украины по троеборью. Чемпионат Украины среди юношей и юниоров по преодолению препятствий CH-UkrCCN, CH-Ukr S,J YR 12 - 15.07 Жашков
Всеукраинские соревнования по выездке при поддержке Президента Украины CDN*** 20-22.07 Жашков
5-е всеукраинские испытания молодых лошадей спортивных пород   19 - 22.07 Сумы
4-й этап "Кубка Вайнеровского"   21-22.07 КСК "Вайнеровского"
3-й етап Кубка Дарлинга CSN 27-29.07 Сумы
08  - Август
"Кубок Дружби народов" по преодолению препятствий CSN 3-5.08 Крым
Кубок Губернатора Сумской области   3 - 5 .08 Сумы
Финал "Кубка Вайнеровского"   11-12.08 КСК "Вайнеровского"
Турнир памяти Л.Китаевой. Соревнования в честь 50-летия СДЮШОР по конному спорту г.Днепропетровска   15-19.08 Днепропетровск
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий при поддержке Президента Украины CSN*** 18-19. 08 Жашков
Чемпионат Украины по преодолению препятствий (взрослые) CSN (CH-Ykr-) 23 - 26.08  
Финал "Кубка Вайнеровского"     КСК "Вайнеровского"
09  - Сентябрь
Международные соревнования по преодолению препятствий CSI *** 30.08 -2.09 Донецк
Всеукраинские соревнования по выездке при поддержке Президента Украины CDN *** 30.08 -2.09 Жашков
Кубок ФКС "Днепр"   6-7.09 Днепропетровск
Международные соревнования по преодолению препятствий CSIO***** 6-9.09. Донецк
3 Этап Чемпионата Украины по пробегам CEN 7-9.09 Чутово
Кубок Президента ФКСУ по преодолению прерядствий и выездки CDN, CSN 13-16.09  
2-й Этап соревнований по пробегам "Звезда Крыма" CEN 14-16.09 Феодосия
Открытый Кубок г. Миргорода   15-16.09 Полтава
Кубок Украины Cup of Ukraine 20 - 25.09  
Всеукраинские соревнования по преодолению препятствий при поддержке Президента Украины CSN *** 28-30.09  
Специальные детские соревнования Ch 21-23.09  
10 - Октябрь
Финал Чемпионата Украины по пробегам CEN (F) 5-7.10 Киев. обл. с.Лубское
Финал Кубка Президента ФКСУ по выездке  CDN (F) 5 - 7.10  
Специальные детские соревнования Ch (F) 13-14.10 Киев
Соревнования по преодолению препятствий на призы ФКС АРК   13 - 14.10 Симферополь
4-й Этап Кубка Дарлинга CSN 12 - 14.10 Жашков
Финал Кубка Дарлинга CSN(F) 19-21.10 Жашков
11 - Ноябрь
Аукцин Ж К З аукцион 10-11.10  
Финал Кубка Президента ФКСУ по преодолению препятствий CSN (F) 9-11.10  
Финал Всеукраинских соревнований по преодолению препятствий при поддержке Президента Украины CSN*** (F) 16-18.10  
Финал соревнований по пробегам "Звезда Крыма" CEN 17-18.10 Ялта
Финал Всеукраинских соревнований по выездке при поддержке Президента Украины CDN*** (F) 23-25.10  
 

konovalov

Animation1

brech3

bank 2 150x195

TREC

PKZ11

bank 1 150x195

 

О журналеРубрикаторНовостиКнижная полкаАрхивКонтакты
silver prices per ounce